Верхний баннер
18:53 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:34, 24 октября 2018

В Перми осудили убийцу пенсионерки в Менделеево

В поселке Менделеево Верещагинского района Пермского края прошлым летом произошел инцидент — 27-летняя женщина убила пенсионерку из-за денег. Суд по делу состоялся накануне — женщину приговорили к одиннадцати с половиной годам тюрьмы.

 В Перми осудили убийцу пенсионерки в Менделеево  
Фото: В курсе.ру

Как сообщает «В курсе.ру», осужденная — мать четверых детей — работала местным почтальонам и, в том числе, доставляла пенсии. Однажды она принесла пенсионерке не всю полагающуюся ей сумму. Пострадавшая недосчиталась 10 тысяч рублей, которые многодетная почтальон обещала вернуть. Пожилая женщина несколько месяцев ждала возврата, и не дождавшись, пригрозила жалобой в органы опеки.

Осужденная нанесла пенсионерке несколько ножевых ранений, от которых пожилая женщина скончалась на месте. Вместе с ней в резне погиб и её сын — инвалид 1 группы. После убийства, 27-летняя женщина нашла в квартире ещё 2700 рублей, которые вскоре она потратила на своих детей.

В результате следственных действий, подозреваемую арестовали и установили её вину. Четверо детей подсудимой остались с отцом.

Суд приговорил женщину к 11,5 года в исправительной колонии общего режима.

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
2731
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.