Верхний баннер
10:02 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:56, 05 ноября 2018

В Перми рухнувшее дерево придавило человека

Теги: МЧС

Мужчина не мог самостоятельно выбраться, и прохожие вызвали спасателей.

Инцидент произошел на Комсомольском проспекте во дворе дома №89. Вечером в воскресенье, 4 ноября, после сильного снегопада мокрый снег налип на деревья, сделав их тяжелыми. Старый ствол не выдержал и рухнул как раз в тот момент, когда мимо проходил молодой пермяк Андрей Канин.

– Я шел из магазина, вдруг слышу – треск, гром. Я сперва подумал, что это салют запускают, и тут на меня рухнуло дерево, – рассказывает Андрей Канин.

Рухнувший ствол придавил Андрею ногу, самостоятельно выбраться он не сумел, сообщает «В курсе.ру». Спасателей вызвали очевидцы.

– Приехали и МЧС и «скорая», не сразу меня и достать смогли. Потом повезли в больницу.

Родственники посоветовали мужчине обратиться в суд с требованием о взыскании компенсации с коммунальных служб, которые должны были заранее побеспокоиться о безопасности и спилить старые деревья. Справки о причиненном ущербе Андрей уже собрал.


Обсуждение
4813
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.