Верхний баннер
01:08 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:58, 08 ноября 2018

Сотни спортсменов со всей России соберутся в Прикамье на фестиваль «Добрая сила»

9 и 10 ноября во Дворце спорта «Красава» в Кондратово состоится 10-й Всероссийский фестиваль гиревого спорта «Добрая сила»(6+). 

Сотни спортсменов со всей России соберутся в Прикамье на фестиваль «Добрая сила»

Состязания, традиционно проходящие при поддержке «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ», соберут более 300 участников в возрасте от 11 до 70 лет из нескольких десятков регионов России и ближнего зарубежья. Сильнейших буду выбирать в 20 видах соревнований. В рамках фестиваля пройдет чемпионат и первенство России по силовому жонглированию гирями, соревнования в классических видах гиревого спорта, силовые конкурсы со старинными гирями.

Кроме того, зрителей ждёт спортивная викторина с розыгрышем ценных призов, игра «Русские шашки русскими гирями», выставка коллекции старинных весовых гирь 17-20 веков, выступления творческих коллективов. 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
2256
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.