Верхний баннер
09:41 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:08, 08 ноября 2018

Регистрация автотранспорта в ГИБДД переезжает в Камскую долину

С 9 ноября Госавтоинспекция Пермского края будет регистрировать автомобили только по новому адресу — ул. Спешилова, 107, 2-й этаж. 

Отделение регистрации транспортных средств регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД УМВД России по г. Перми переезжает из здания на бульваре Гагарина, 80 в здание в Камской долине по адресу ул. Спешилова, 107. Теперь регистрировать автомобили пермяков будут регистрировать только по новому адресу, там же будут проводить осмотры транспортных средств. 

Прием квалификационных экзаменов на право управление транспортным средством, обмен водительских удостоверений, а также выдача международных водительских удостоверений производится по прежнему адресу: г.Пермь, бульвар Гагарина, 80. 

Этаж в здании для размещения отдела ГИБДД в Камской долине приобрели за счет средств краевого бюджета в 2018 году. До 2016 года здесь уже располагался РЭО ГИБДД — тогда площади арендовали у компании «Экс Авто», которая обанкротилась. 

Регистрация автотранспорта в ГИБДД переезжает в Камскую долину

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1419
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.