Верхний баннер
05:01 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:44, 08 ноября 2018

Мандат депутата Законодательного собрания Пермского края передали Ирине Ивенских

Сегодня на заседании краевой Избирательной комиссии было принято решение о передаче вакантного мандата депутата законодательного собрания Пермского края вице-премьеру регионального правительства Ирине Ивенских. 

Мандат депутата Законодательного собрания Пермского края передали Ирине Ивенских

Напомним, что в конце октября депутаты законодательного собрания Пермского края на внеочередном заседании парламента проголосовали за досрочное сложение полномочий Александра Шицына. Он перешёл на должность министра жилищно-коммунального хозяйства Пермского края. 

Александр Шицын был избран по партийным спискам «Единой России». Следующим кандидатом на мандат в региональной группе «Соликамская № 13» был Кирилл Кочкин, но он отказался от него. Мандат стал «плавающим», и региональный политсовет «Единой России» внес свои предложения пермскому избиркому. 

Учитывая поступившее предложение, Избирательная комиссия Пермского края приняла решение о передаче вакантного мандата Ирине Ивенских. 

Фото: пермская городская Дума 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.

 


Обсуждение
1629
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.