Верхний баннер
15:19 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:28, 09 ноября 2018

В выходные жителей Прикамья ожидает сильное похолодание

Теги: Пермь

Температура воздуха на некоторых территориях краях может опуститься до -20° С.

Выходные в Прикамье ожидаются очень холодными: в Перми температура воздуха опустится до -15° С, сообщают в ГИС-центре ПГНИУ.

В выходные жителей Прикамья ожидает сильное похолодание
Пронгоз приземной температуры по моедли ICON. Фото: ГИС-центр ПГНИУ.

В выходные, 10 и 11 ноября, синоптики ожидают в Пермском крае морозную и сухую погоду без снега. Это связано с с арктической массой холодного воздуха, которая распространяется по территории Прикамья с 8 ноября. 

Температура на севере края в начале следующей недели скорее всего будет выше, чем на юге, но оттепелей не ожидается. Вероятность осадков по северу также выше, чем по югу края. На юге края ожидается продолжительный период бесснежной морозной погоды. 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.

 


Обсуждение
2409
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.