Верхний баннер
19:01 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:22, 13 ноября 2018

Менеджеры «Газпрома» в Пермском крае покидают должности

Заместитель гендиректора по газификации «Газпром газораспределение Пермь» (ГПП) Алексей Муранов покинул свой пост. Также должности покинули ещё несколько топ-менеджеров компании, сообщает “Ъ-Прикамье”. 

Игорь Акимов больше не руководит чусовским филиалом ГПП. Игорь Быкариз, в связи с выборами главы Краснокамского городского округа, тоже может покинуть пост директора филиала в Краснокамске.

Олимпийский чемпион по гандболу Александр Тучкин ушел с должности советника гендиректора и занялся электроэнергетическими проектами.

Ранее стало известно, что место замгендиректора по реализации газа «Газпром межрегионгаз Пермь» Алексея Золотарева, который сосредоточился на работе в заксобрании, заняла Елена Андросова.

Среди топ-менеджеров, с кем ГПП продлило контракты — финансовый директор Роман Шмаков и главный инженер Андрей Борисов. Они останутся в руководстве ГПП на три и один год соответственно.

3 сентября в «Газпром межрегионгаз Пермь» и «Газпром газораспределение Пермь» был назначен новый генеральный директор Сергей Черезов. Ранее он возглавлял дочерние общества «Газпрома» в Смоленске. Николай Благов покинул должность гендиректора — с ним не продлили контракт.

Менеджеры «Газпрома» в Пермском крае покидают должности

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
3367
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.