Верхний баннер
18:51 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:33, 16 ноября 2018

В эти выходные в Пермском крае выпадет снег. Скорее всего этот снег долежит до зимы

По данным пермского гидрометцентра в эти выходные наконец пойдет снег. Температура воздуха станет выше — возможны даже оттепели до +1°С.

Инженер ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов сообщил «Эху», что к воскресенью в Перми уже будет лежать снег из-за обильных снегопадов.

Снег в выходные выпадет, причем первый снегопад ожидается уже в ночь на субботу, но слабый — 1-2 см. По северу края осадков будет значительно больше. Затем в ночь на воскресенье ожидается более серьезный снегопад по всем центральным и южным районам края, высота снежного покрова в Перми увеличится до 5-7 см. Температура воздуха в выходные повысится и составит 0....-2 градуса. Утром в воскресенье должно лежать уже более 5 см. И скорее всего этот снег долежит до зимы.

В пятницу, 16 ноября, в Пермском крае ожидается температура -4...-9°С ночью, днем — 0...-5°С. Ветер юго-западный до 10 м/с с порывами до 14 м/с.

17 ноября, в субботу, будет облачно с прояснениями, ветер западный до 10 м/с с порывами до 15 м/с. Температура воздуха ночью -3...-8°С, днем — +1...-4°С.

В воскресенье, 18 ноября, также ожидается облачная погода с прояснениями и снег. Ветер западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью -2...-7°С, днем — 0...-5°. 

В эти выходные в Пермском крае выпадет снег. Скорее всего этот снег долежит до зимы

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
3551
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.