Верхний баннер
09:59 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:00, 21 ноября 2018

«Эхо Перми» запустила проект «Мобильная студия»

«Эхо Москвы — Пермь» стала первой радиостанцией в Пермском крае с проектом выездной студии с возможностью выхода в прямой эфир. Первой площадкой проекта стал Межрегиональный экспортный форум, где «Эхо Перми» является информационным партнером. 

«Эхо Перми» запустила проект «Мобильная студия»

В ближайшие два дня в прямой эфир будут выходить участники форума, эксперты, представители крупного бизнеса и обсуждать с ведущими «Эха» последние новости экспортной индустрии и потенциал Пермского края в плане развития экономики, привлечения инвестиций и создание крупных проектов в сфере бизнеса.

В будущем «Мобильная студия» появится и на других площадках в Перми и крае, о которых мы будем рассказывать заранее. 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
3013
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.