Верхний баннер
05:36 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:09, 23 ноября 2018

В Пермском крае возбуждено уголовное дело после обнаружения тела 12-летней сироты

21 ноября в городе Березники Пермского края обнаружили мертвой 12-летнюю девочку. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства», передает ИА «Местное время». 

Возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Видимых следов, указывающих на то, что ребенок стал жертвой насильственного преступления, не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти. Следователями будет дана уголовно-правовая оценка действиям или бездействию должностных лиц органов системы профилактики. 

Тело девочки нашли в квартире её дяди и тёти, у которых она проживала. Родителей у ребенка не было. 

В Пермском крае возбуждено уголовное дело после обнаружения тела 12-летней сироты

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
2118
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.