Верхний баннер
19:10 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:28, 24 ноября 2018

Пермская зоозащитница рассказала о том, что ее пытался изнасиловать водитель такси

Галя Море — пермская зоозащитница и основатель приюта для кошек «Матроскин» рассказала, что накануне она чуть не стала жертвой изнасилования, сев в машину такси.

Девушка рассказала «В курсе.ру», что 23 ноября она вызвала машину таксомоторной службы «Такси пермен». Как обычно, она села на заднее сиденье авто. В какой-то момент водитель, которому по словам девушки около 50-55 лет, восточной внешности, стал рассказывать ей истории о своей половой жизни. В частности, то, что занимается сексом с 15-летними девочками, после стал трогать пермячку за ноги, а потом — полез между ног, при этом говоря крайне непристойные вещи.

По словам Гали Море, ее спасло только то, что, когда начались разговоры на сексуальные темы, она насторожилась и отправила подруге СМС. Та, в свою очередь, не зная адреса отправления и прибытия, позвонила в службу таксомоторной компании. Диспетчер связалась с водителем. В момент, когда он вышел из салона авто, чтобы поговорить по телефону, и разблокировал двери, девушка выбежала из салона. 


— Я старалась вести себя спокойно и не агрессивно, потому что понимала, что это еще больше может его спровоцировать. Когда ему позвонил диспетчер, он сказал: «Сиди здесь», и вышел. Я поняла, что это мой единственный шанс, так как двери до этого он заблокировал, и быстро выбежала из машины, — рассказала девушка изданию. 

После зоозащитница позвонила в службу сама и в качестве подтверждения инцидента отослала им фрагмент записанного на диктофон разговора, после чего в службе такси ей сообщили, что водитель у них работать больше не будет. Заявление в полицию о попытке изнасилования Галя вместе с мужем планировала подать сегодня.


Обсуждение
3092
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.