Верхний баннер
19:08 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:46, 01 декабря 2018

В Перми устранили аварию и вернули отопление жителям микрорайона Боровики

Восстановительные работы длились несколько часов

Жильцы ЖК «Боровики» в Дзержинском районе Перми накануне около шести часов вечера из-за коммунальной аварии остались без отопления. Восстановительные работы длились несколько часов и около полуночи тепло в квартирах горожан появилось. 

- Из-за аварии на теплотрассе авария на теплотрассе в 14 многоквартирных домах не было тепла, - пояснили в экстренных службах региона. – Все восстановительные работы были завершены в 23:50. 

Уточняется, что в ликвидации последствий аварии были задействованы 3 единицы техники и 10 человек личного состава в том числе, от сотрудники МЧС.

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.

 


Обсуждение
2558
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.