Верхний баннер
03:54 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:55, 02 декабря 2018

Водителю из Перми, устроившему ДТП на машине такси, грозит 15 суток ареста

Водитель брендированной машины «Яндекс такси», устроивший накануне в Индустриальном районе Перми ДТП, задержан.

Установлено, что 34-летний мужчина ранее был лишен водительского удостоверения за пьяную еду и не имел права садиться за руль.

- В понедельник, 3 декабря, в суде пройдет рассмотрение административного протокола по ч.2 ст.12.26 КоАП.  (отказ от медосвидетельствования, водителем лишенным прав). Мужчине грозит до 15 суток ареста, - приводит слова представителя пресс-службы краевого МВД ИА «Местное время». – Также будет решаться вопрос о возбуждение в отношении мужчины дела.

Напомним, водитель на легковушке «Лада Приора» врезался в УАЗ при въезде на заправку. От медосвидетельствование он отказался. У мужчины были признаки алкогольного опьянения. Нарушителя доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств, а разбитый автомобиль увезли на эвакуаторе на штрафстоянку.


Обсуждение
2595
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.