Верхний баннер
06:21 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:11, 07 декабря 2018

Александр Телепнев пришел на заседание суда по рассмотрению своей апелляции

В Ленинском районном суде Перми 7 декабря рассмотрели апелляцию бывшего депутата Законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева на приговор мирового судьи о признании его виновным в избиении студента в клубе.

Господин Телепнев прибыл на заседание суда лично. Он требует отменить приговор, как необоснованный. Об этом он заявил и ИА «Местное время».

Я не согласен с обвинениями в мой адрес. Настаиваю, что не виновен. Молодой человек был пьян и сам ко всем цеплялся, а ему просто сделал замечание. Он первый начал распускать руки. Считаю, что студент просто решил хайпануть.

Господин Телепнев заявил, что он до сих пор не отбывает наказание, так как «ещё уголовное дело идет».

Следующее заседание по рассмотрению апелляции пройдет 26 декабря. Сегодняшнее заседание перенесли из-за того, что на него не пришли потерпевший и один из адвокатов.

Напомним, мировой судья приговорил Александра Телепнева к 2 месяцам колонии-поселения за избиение в клубе 19-летнего студента. Срок сложили с двухлетним сроком, на который экс-депутат осужден за избиение DJ Smash. 

Ранее 7 декабря состоялось заседание по иску Андрея Ширмана, известного как DJ Smash, к бывшему депутату Законодательного собрания Пермского края Александру Телепневу и его другу Сергею Ванкевичу. 

Александр Телепнев пришел на заседание суда по рассмотрению своей апелляции

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1200
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.