Верхний баннер
16:40 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:13, 14 декабря 2018

В Перми вручат премию «Посол Пермского края» и анонсируют события 2019 года

Впервые на торжественной церемонии вручения премии «Посол Пермского края» будут анонсированы события 2019 года в сфере культуры, туризма и спорта. 20 декабря в Фестивальном доме расскажут, чем Прикамье будет удивлять жителей и гостей региона в следующем году.

В Перми вручат премию «Посол Пермского края» и анонсируют события 2019 года
Фото предоставлено организаторами премии «Посол Пермского края»

Руководитель агентства по туризму и молодежной политике Пермского края Елена Соснина:

20 декабря «Посол» станет главной площадкой, на которой будет представлен календарь событий 2019 года, в том числе несколько мероприятий федерального и международного уровня. Их детали широкая общественность впервые сможет узнать во время сессии коротких презентаций. Таким образом, «Посол Пермского края» не только скажет «спасибо» проектам уходящего года, но и даст старт событиям будущего.

Прием заявок на премию «Посол Пермского края» уже окончен. На соискание премии претендуют более 70 человек и организаций Прикамья. Шорт-лист финалистов объявят 17 декабря. 

Напомним, премию «Посол Пермского края» (6+) будут вручать уже в четвертый раз. Таким образом Пермский край благодарит людей, организации и проекты, которые по итогам года внесли значительный вклад в повышение и продвижение туристической привлекательности Прикамья.

Организатором «Посла» выступает Туристский информационный центр. Премия проводится при поддержке Министерства культуры Пермского края, Агентства по туризму и молодежной политике Пермского края и фестиваля «Пермский период. Новое время». 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1140
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.