Верхний баннер
18:54 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:02, 17 декабря 2018

В Лысьвенской школе ученик распылил перцовый баллончик

В одной из школ Лысьвы 15 декабря произошло ЧП. 

Как сообщают очевидцы, ученик пришел в школу и распылили перцовый баллончик. После случившегося многие дети почувствовали себя плохо. 

- У всех стали болеть животы, глаза, горло. Увозили на скорой, приезжала полиция, - описывает ситуацию девушка-очевидец. Кроме того, она сказала, что дети были отпущены домой. 

К этому времени в СМИ появился комментарий официального лица школы. Заместитель директора по воспитательной работе пояснила, что «на скорой» никого не увозили, дети были эвакуированы, а здание проветривалось до начала новой учебной недели. По словам педагога, мальчик учится в специальном классе ОВЗ (ограниченные возможности здоровья). 

Замдиректора учреждения сказала, что родители и мальчик будут вызваны для беседы. В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю сообщили, что информация по факту случившегося уточняется.

В Лысьвенской школе ученик распылил перцовый баллончик

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1021
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.