Верхний баннер
16:32 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:25, 17 декабря 2018

В Перми за выходные с поездов сняли четырех пьяных пассажиров

В Перми сотрудники Пермского линейного отдела МВД России на транспорте за выходные с поездов сняли четырех пьяных пассажиров. 

15 декабря в 15:00 проводник поезда маршрута «Новый Уренгой-Москва» обратился в транспортную полицию. Он рассказал о 46-летнем мужчине, который долго расписал спиртные напитки в вагоне-ресторане, а после этого начал бродить и вести себя неадекватно, мешая другим пассажирам. Мужчина сел на станции Пурпе и должен был ехать до Москвы, однако правоохранительные органы приняли решение о снятии мужчины с рейса. 

Ночью того же числа с пассажирского поезда «Москва-Томск», прибывшего на станцию Пермь-2 в 23:50 часов, в отделение полиции доставили двух молодых людей. Как оказалось, жители Томской области 19 и 23 лет возвращались домой после срочной военной службы. Во время поездки в вагоне они употребляли спиртные напитки. Сильно опьянев молодые люди потеряли над собой контроль: грубо выражались нецензурной бранью, несколько раз устраивали между собой драку. В отношении каждого сотрудники полиции составили протоколы. 

16 декабря на станции Пермь-2 транспортные полицейские сняли с поезда «Абакан-Москва» 34-лшетнего жителя Нижнего Новгорода. Мужчина ехал из Екатеринбурга в Киров, весь путь он употреблял алкоголь, шумел и ругался. Нарушителя доставили в отдел полиции и составили административный протокол.


Обсуждение
925
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.