Верхний баннер
18:42 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:30, 18 декабря 2018

В Губахе вынесли приговор мужчине, совершившему двойное преступление

В Губахе вынесли приговор местному жителю, который совершил два жестоких нападения. Его признали виновным в убийстве, разбое и грабеже. 

По сообщению СКР по Пермскому краю, преступления мужчина совершил в марте прошлого года мужчина.

- Он напал на своего 68-летнего знакомого. Нанес удары в шею тупым предметов, а после похитил вещи на 20 тысяч рублей, - пояснили в следственном управлении. -
Через два дня он совершил еще одно преступление. В ломбарде он брызнул в лицо уксусной кислотой сотруднице и украл ценные изделия на сумму более 87 тысяч рублей. 

Суд признал жителя Губахи виновным и назначил наказание - 16 лет в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы сроком 1,5 года.


Обсуждение
1001
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.