Верхний баннер
20:39 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:35, 18 декабря 2018

Осталось 100 дней до крупнейшего мирового спортивного события, которое принимает Прикамье

23 и 24 марта комплекс «Снежинка» в Чайковском примет финал Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин и Континентального кубка у мужчин. 

Предварительные заявки на участие уже поступили от 10 национальных сборных: Германии, Словении, Австрии, Франции, Италии, Румынии, Финляндии, Китая и Венгрии. 

Финальные этапы Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин, объединены в Русский тур «Синяя Птица». Мероприятие пройдёт в нашей стране впервые и является единственным международным турниром самого высокого ранга, которое проводит международная федерация лыжных видов спорта в нашей стране. Соревнования пройдут на трамплинных комплексах в Нижнем Тагиле и в Чайковском. 

В финальный день соревнований будут вручены четыре награды: большой Хрустальный Глобус, кубок Наций, награда победительнице Русского тура «Синяя Птица», Континентальный Кубок. 

Осталось 100 дней до крупнейшего мирового спортивного события, которое принимает Прикамье
Фото: федеральный центр «Снежинка»

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1344
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.