Верхний баннер
18:56 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:53, 18 декабря 2018

В Перми полиция проводит проверку после нападения водителя на коллегу-конкурента

В Перми полиция проводит проверку после нападения маршрутчика на водителя другого микроавтобуса.

Инцидент с участием двух водителей произошел в Кировском районе на улице Светлогорской. По словам очевидцев, около ТЦ «Браво» маршрутка №206 подрезала 150-ю. 

На остановке агрессивный водитель вышел из салона, открыл дверь оппонента и начал его избивать. Сидевший за рулем мужчина получил травмы и был доставлен в больницу. 

В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю пояснили, что факт инцидента зафиксирован и уже организована проверка. 

- В полицию поступило сообщение о том, что на улице Светлогорской между двумя мужчинами произошел конфликт. Во время потасовки 58-летнему мужчине были нанесены удары. Пострадавший с травмой головы и раной лица доставлен в больницу. Выясняются обстоятельства случившегося, - прокомментировали ИА «Местное время» в региональном Главке полиции.


Обсуждение
1383
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.