Верхний баннер
16:37 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:21, 19 декабря 2018

В Прикамье на пожаре в частном доме погибли два человека

В Прикамье на пожаре в частном доме погибли два человека. Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы сегодня около половины первого ночи. 

- В поселке Кукуштан по улице Чапаева загорелся деревянный жилой дом с надворными постройками, - пояснили в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю. – Во время тушения пожара огнеборцы обнаружили тела двух мужчин – 61-летнего хозяина жилища и его 59-летнего гостя. 

Общая площадь пожара - 40 квадратных метров. На пожар выезжали 8 единиц техники, 24 человек личного состава и 2 добровольца. 

По словам родственников, погибшие выпивали. По предварительной информации, огонь вспыхнул из-за непотушенной сигареты.

В Прикамье на пожаре в частном доме погибли два человека

 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1518
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.