Верхний баннер
20:41 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:44, 20 декабря 2018

На выяснение причины неприятного запаха в центре Перми потратят миллион рублей

ООО «Новая городская инфраструктура Прикамья» объявила конкурс на проведение научно-исследовательских работ по определению возникновения причин запаха в центре Перми и разработку технического решения устранения причин. 

По результатам исследования будет создана проектная документация для проведения капитального ремонта коллектора по улице Краснова, от Сибирской до Центрального рынка. Начальная цена контракта — 1,1 миллиона рублей. 

В задание заказчика входит проведение обследования коллектора на улицах Краснова и Пушкина, изучение аэродинамики движения газа по сети, проведение лабораторных исследований качества сточных вод, атмосферного воздуха, интенсивности запаха канализационной сети. 
Также заказчик ждет минимум три предложения для устранения причин и снижению запаха систем водоотведения. 

После согласования с заказчиком, подрядчик должен разработать техническое задание на внедрение оптимального варианта для решения проблем, включая программу контроля выброса запаха и методику оценки результата выполненных работ. Сроки проекта: январь 2019 — июнь 2020 года. 

Заявки принимаются до 14 января, исполнитель должен иметь статус научно-исследовательской организации. Также ото подрядчика требуется наличие на территории Перми собственной производственной площадки. 

На выяснение причины неприятного запаха в центре Перми потратят миллион рублей

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1598
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.