Верхний баннер
13:21 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:40, 21 декабря 2018

В Прикамье за взятку арестован сотрудник компании «Стройтрансгаз»

Сотрудник строительной компании «Стройтрансгаз» арестован в Прикамье за вымогательство денег у субподрядчика. 

Как сообщили в министерстве строительства края, сотрудник арестован по причине вымогательство крупной суммы денег у субподрядчика. 

- Минстрой и корпорация развития Пермского края будут оказывать полное содействие правоохранительным органам в расследовании и передавать всю интересующую органы информацию для того, что бы таких случаев коррупции на краевых стройках больше не было, - прокомментировали в Министерстве строительства.

Напомним, строительная компания «Стройтрансгаз» является генеральным подрядчиком строительства двух домов жилого комплекса «Любимов» в Березниках. 


Обсуждение
2374
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.