Верхний баннер
09:12 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:27, 25 декабря 2018

Попил чай и лёг спать. Пропавший в Березниках мальчик сам вернулся домой

Мальчик из Березников, пропавший 24 декабря, самостоятельно вернулся домой. Об этом ИА «Местное время» сообщила руководитель организации «Поиск пропавших детей». 

Брат пропавшего в разговоре с ИА «Местное время» подтвердил информацию. Он рассказал, что Дима сам пришёл домой, выпил чай и лёг спать. Брат успел узнать только, что пропавший ночевал в подъезде. В каком именно — не уточняется.

Напомним, в городе Березники Пермского края 24 декабря около 13 часов 11-летний мальчик Дима ушёл в школу и через сутки не вернулся домой. Опекуны заявили о пропаже ребенка в полицию, начались поиски. 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте


Обсуждение
1662
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.