Верхний баннер
16:48 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:31, 26 декабря 2018

Новый год наружной рекламы. Власти Перми объявили аукцион на размещение первых 30 рекламных конструкций

Администрация города Перми объявила на своей площадке первые торги на право размещения рекламных конструкций. Всего на аукционе представлено 30 лотов на общую сумму почти 3 миллиона рублей.

На первом этапе на аукционе разыгрываются места под размещение рекламы в Свердловском, Дзержинском и Орджоникидзевском районах Перми. В лотах выставлены несколько видов рекламных конструкций: сити-борды, двусторонние рекламные щиты и стелы.

Сроки действия договоров — от 8 до 10 лет. Заявиться на аукцион могут физические и юридические лица до 23 января 2019 года. Торги пройдут 25 января.

Напомним, Пермская гордума в конце сентября 2018 года приняла новую схему размещения рекламный конструкций в городе. В новой схеме в Перми отмечено 916 мест для размещения. Она допускает установку суперсайтов, рекламных щитов, сити-бордов, сити-форматов, пилларов и других видов, а крупноформатная реклама вынесена за пределы города. Новые рекламные места должны пополнить бюджет города более, чем на 66 миллионов рублей. Еще 3,66 миллиона рублей поступят в бюджет в виде пошлин за выдачу разрешений. Действовать новая схема начнет с 1 января 2019 года. 

Новый год наружной рекламы. Власти Перми объявили аукцион на размещение первых 30 рекламных конструкций

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.

 


Обсуждение
1480
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.