Верхний баннер
18:02 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:55, 26 декабря 2018

Слушатели «Эха Перми» выбрали Максима Решетникова «Человеком года - 2018» в номинации «Политика»

Губернатор Пермского края Максим Решетников стал обладателем премии «Человек года - 2018» по версии слушателей радиостанции «Эхо Перми» в номинации «Политика» за реализацию проектов в Пермском крае и за переход от слов к делу. 

Слушатели «Эха Перми» выбрали Максима Решетникова «Человеком года - 2018» в номинации «Политика»
Фото: РИА Новости

Конкуренцию в номинации Максиму Решетникову составляли депутат Савинского сельского поселения, руководитель ТОСа Виктор Штоль, глава Ординского муниципального района Александр Мелёхин, глава Пермского УФАС Александр Плаксин, депутат Пермской городской думы Илья Лисняк, депутат Государственной думы Алексей Бурнашов, руководитель администрации губернатора Пермского края Леонид Политов.

На церемонии вручения премии присутствовал глава администрации губернатора Леонид Политов. От имени Максима Решетникова он поблагодарил слушателей и экспертов «Эха» за оказанное доверие. 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.

 


Обсуждение
1316
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.