Верхний баннер
16:10 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:11, 27 декабря 2018

Приговор по второму делу Александра Телепнева оставили без изменений

Приговор бывшему депутату Заксобрания Александру Телепневу по делу об избиении пермского студента оставили без изменений. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Напомним, Александра Телепнева обвинили в причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений. По версии дознания, экс-депутат разбил нос 19-летнему студенту ударом лбом, а затем ударом рассек ему бровь. По словам пострадавшего, он заступился за девушку, после чего его начал избивать Телепнев. По совокупности с предыдущим приговором в 2 года, мировой суд приговорил обвиняемого к двум годам и двум месяцам колонии-поселения и взыскал с него дополнительно 290 тысяч рублей.

Ранее Александр Телепнев, вместе со своим другом Сергеем Ванкевичем, был осужден за избиение в том же клубе известного музыканта Андрея Ширмана, известного как DJ Smash. Суд пригооворил обоих виновных к 2 годам колонии-поселения. 

Приговор по второму делу Александра Телепнева оставили без изменений
Фото: ИА «Местное время» 

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.

 


Обсуждение
1061
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.