Верхний баннер
05:30 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:51, 01 января 2019

14-летнему пермяку пришла открытка от Путина

Восьмиклассник   Игорь Горохов   получил поздравление от президента России Владимира Путина,- сообщает пресс-служба ГФИ по Пермскому краю.  

Накануне нового года, в приемную президента РФ в Пермском крае пришла поздравительная открытка из Кремля. Владимир Путин поздравил с наступающим праздником ученика школы №44 Игоря Горохова. 

Их заочное знакомство случилось после того, как школьник написал президенту письмо и вложил в него портрет Путина, который сам нарисовал. 30 декабря юного художника пригласили в региональную приемную президента России, главный федеральный инспектор Сергей Половников вручил ему фотографию с личным автографом Путина и сладкий подарок.

«Пусть 2019 год будет для тебя успешным. Пусть сбудутся все твои мечты. Но для этого нужно старательно учиться, настойчиво стремиться к поставленной цели, ценить дружбу и своих товарищей. Любить Родину. И тогда, убежден, все обязательно получится. В добрый час!» - говорится в поздравлении Владимир

К тому времени, как в Пермь пришла поздравительная открытка из Кремля, Игорь Горохов нарисовал еще один портрет президента под названием «Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В.Путина». 


Обсуждение
1316
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.