Верхний баннер
14:07 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:24, 04 января 2019

Пермский оперный расскажет о своих секретах

4 января в Фестивальном доме на эспланаде открытую встречу проведет руководитель PR-отдела Пермского театра оперы и балета. Василий Ефремов расскажет, как устроена работа PR-отдела одной из самых успешных культурных институций Пермского края, кто его сотрудники и как  проекты и решения в области продвижения влияют на деятельность театра. 

Напомним, что в 2018 году Пермский театр оперы и балета дал 387 спектаклей и концертов. В том числе, было показано 89 опер и 78 балетов, артисты сыграли 220 концертов, в том числе, в городах края и других странах. Самым популярным спектаклем в этом году оказался «Щелкунчик», который в авторской версии главного балетмейстера театра Алексея Мирошниченко был представлен в конце прошлого года. В 2018 году спектакль сыграли 12 раз. Его увидели почти 10 тысяч зрителей. На втором месте – детский спектакль «Сад осьминога», который за год сыграли 10 раз. Замыкает топ-3 самых часто игравшихся спектаклей опера «Евгений Онегин» с семью показами. Зрителями Пермского театра оперы и балета в ушедшего году стали 212 234 человека. 

О том, как пермскому театру удается доиваться таких показателей Василий Ефремов расскажет 4 января, в 16:00. Вход свободный.

 

Пермский оперный расскажет о своих секретах

Фото из открытых источников


Обсуждение
1848
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.