Верхний баннер
13:30 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:34, 04 января 2019

Пермякам в Таиланде угрожает сильный ураган

Синоптики сообщают, что на страну со дня на день обрушится сильнейший за последние 57 лет тропический шторм «Пабук». Его эпицентр находится в Южно-Китайском море. 

Первыми удар примут курорты Пхукет, Краби и Самуи. Как сообщает портал «В-курсе.ру», высота волн может достигнуть 5 метров, а скорость ветра 25 метров в секунду. Туристам уже запретили купаться в море, отменяются многие экскурсии. За последние несколько дней из Таиланда уже эвакуированы несколько тысяч человек.

Из Перми в Пхукет на днях вылетел самолет со 160 пассажирами, еще один должен вылететь вечером в пятницу, его отправка стоит в расписании Международного аэропорта Большое Савино.

Ожидается, что ураган стихнет к концу недели.


Обсуждение
1651
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.