Верхний баннер
21:23 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:48, 04 января 2019

Праздник инспектору не помеха. Пермяки могут воспользоваться услугами ГИБДД в праздничные дни

В праздники пермяки смогут сдать экзамены в госавтоинспекции и зарегистрировать там транспортное средство.

4, 5 и 8 января во всех РЭО пермяки смогут получить государственную услугу по приему квалификационных экзаменов на получение права на управление автомототранспортными средствами, трамваями, троллейбусами, выдача водительских удостоверений и временных разрешений. Об этом рассказали в краевом главке МВД

Также можно будет получить сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения, зарегистрировать автомототранспортные средства и прицепы к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Как отмечают в главке МВД, в эти дни доступна и государственная функция по осуществлению приема граждан, обеспечение своевременного и в полном объеме рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятие по ним решений и направление заявителям ответов в установленный законодательством Российской Федерации срок.

В полиции напоминают, что получить любые услуги также можно через сайт www.gosuslugi.ru.


Обсуждение
1146
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.