Верхний баннер
10:13 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:16, 10 января 2019

«Амкар» заплатит одному из бывших игроков 8,7 миллиона рублей по мировому соглашению

ФК «Амкар» предложил бывшему игроку Петару Заневу заключить мировое соглашение по иску о взыскании задолженности по зарплате. По соглашению сумма долга перед Петаром составила 8,026 миллиона рублей с компенсацией за задержку зарплаты суммой 675 тысяч рублей.

20 декабря Свердловский районный суд прекратил производство по иску, передает «Ъ-Прикамье».

Требования Петара также включали взыскание заработка за задержку выдачи трудовой книжки, однако в мировое соглашение этот пункт включен не был.

Напомним, что «Амкар» признали банкротом 6 ноября 2017 года, в его отношении открыто конкурсное производство. Сумма заявленной задолженности составляет более 540 миллионов рублей. 

«Амкар» заплатит одному из бывших игроков 8,7 миллиона рублей по мировому соглашению
Фото: официальный сайт ФК «Амкар»

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
955
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.