Верхний баннер
23:39 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:06, 18 января 2019

По факту пожара в бизнес-центре в Перми возбуждено уголовное дело

По факту пожара в офисном здании по адресу Монастырская, 12б возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Ранее начальник краевого МЧС официально подтвердил, что предварительной причиной возгорания в бизнес-центре стало нарушение правил эксплуатации электрооборудования. 

Напомним, пожар в офисе на 3 этаже бизнес-центра на Монастырской, 12б произошел 17 января, около 14 часов. Всех людей из здания удалось эвакуировать, в том числе благодаря очевидцам. В пожаре пострадали 14 человек, четверых из них госпитализировали. Одна из эвакуированных очевидцами женщин была беременна — у нее родилась дочь через полтора часа после ЧП. 

Следствие продолжается, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

По факту пожара в бизнес-центре в Перми возбуждено уголовное дело
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1508
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.