Верхний баннер
07:07 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:32, 19 января 2019

Студентка из Чайковского стала лучшей биатлонисткой среди россиянок на этапе Кубка IBU

Студентка Чайковского государственного института физической культуры Валерия Васнецова показала лучший результат среди российских спортсменок на этапе Кубка IBU

Первый день соревнований прошел накануне в немецком Арбере, мужчины и женщины разыграли здесь комплекты наград в индивидуальных гонках. На дистанции 15 километров лучший результат показала спортсменка из Украины Юлия Журавок. Второй и третьей стали шведки Шардин Слуф и Элизабет Хёгберг. Среди российских спортсменок лучшее время было у Валерии Васнецовой.

С четырьмя промахами и отставанием от победительницы на 2:53 минуты Валерия Васнецова замкнула топ-10. Еще одна россиянка Наталья Гербулова, одержавшая две победы подряд в последних гонках на Кубке IBU, с шестью штрафными минутами сегодня заняла 12-е место.

Валерия Васенцова за сезон 2017/2018 на Кубке IBU, где выиграла серебро в миксте на этапе в Ленцерхайде, серебро в спринте в Арбере.


Обсуждение
1497
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.