Верхний баннер
01:05 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:13, 31 января 2019

Детские театры Перми рассказали о работе в карантин

Как ранее сообщало «Эхо Перми», с 31 января в общеобразовательных учреждениях города введен карантин. Школы и учреждения дополнительного образования закрыты на 9 дней, а учреждениям культуры рекомендовано приостановить свою работу.

«Эхо Перми» пообщалось с главными детскими театрами Перми и узнало, изменится ли их режим работы. Например, в театре кукол рекомендации департамента образования будут выполнены. Рассказал художественный руководитель Дмитрий Вихрецкий.

Мы переносим спектакли на организованного зрителя, то есть школьные. Мы сыграем их позже, когда карантин снимут. А в субботу и воскресенье мы по-прежнему играем спектакли, потому что здесь ответственность берут на себя родители — прийти или не прийти.

Купленные билеты на спектакли, что пройдут в кукольном театре с 31 января по 8 февраля, не пропадут и будут действительны. Что касается второго пермского театра, ориентированного на школьную аудиторию, ТЮЗа, то здесь никаких изменений а афише не произойдет. Запланированные спектакли пройдут несмотря на карантин. 

Детские театры Перми рассказали о работе в карантин

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1649
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.