Верхний баннер
19:33 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:45, 04 февраля 2019

Евгений Климов «запрыгнул» на второе место этапа Кубка мира

Пермский прыгун на лыжах с трамплина в немецком Оберстдорфе занял второе место с прыжками на 220.5 и 223.5 метра и уступил только трехкратному олимпийскому чемпиону, поляку Камилю Стоху. Третьим стал еще один польский спортсмен, Давид Кубацки.

Такой подарок всем российским болельщикам и самому себе Евгений преподнёс в собственный день рождения — 3 февраля пермяку исполнилось 25 лет. Следующие этапы Кубка мира пройдут в финском Лахти в следующие выходные (6+).

Российские болельщики смогут увидеть выступления летающих лыжников и лыжниц на финальных этапах Континентального Кубка и Кубка мира, которые примет 23-24 марта город Чайковский. Здесь, впервые в России, будет вручен Большой хрустальный глобус, главная награда в лыжных видах спорта.

Евгений Климов «запрыгнул» на второе место этапа Кубка мира
Фото: Даниэла Рихтер

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1260
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.