Верхний баннер
13:43 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:38, 04 февраля 2019

Пермский скрипач, добившийся успеха на мировой сцене, выступит в Краевой филармонии

В Перми с концертом выступит солист Московской государственной филармонии Павел Милюков.

Павел Милюков — призер престижных музыкальных конкурсов и солист Московской государственной филармонии, которого называют ярким музыкантом нового поколения. Он активно гастролирует с концертами и мастер-классами в Европе, Америке, Японии; а в родной стране выступал на крупнейших сценах, среди которых: Концертный зал им. Чайковского, Большой зал Московской консерватории, Концертный зал Мариинского театра. Интересно, что музыкант с мировым именем начинал свой творческий путь в Перми, в детской музыкальной школе №1, в классе заслуженного работника культуры России Татьяны Аркадьевны Шевцовой.

В родном городе Павел Милюков выступит 7 февраля в Органном зале в рамках концертной программы абонемента «Виват, ансамбль!» (6+). Вечер пройдет в рамках проекта «Всероссийские филармонические сезоны» при поддержке министерства культуры РФ. Компанию скрипачу составит не менее титулованный пианист Филипп Копачевский. В программе концерта молодых солистов Л.В.Бетховен, С.Франк, Ф.Шопен, Д.Гершвин 

Пермский скрипач, добившийся успеха на мировой сцене, выступит в Краевой филармонии
Фото предоставлено пресс-службой Краевой филармонии

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1925
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.