Верхний баннер
03:58 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:24, 05 февраля 2019
Автор: Оксана Ярославцева

В рамках проекта «Ледовый сезон» пермяки могут выиграть слот на Пермский марафон за лайки на фото

В этом году в Перми работает 7 открытых ледовых катков, их посетили уже более 23 тысяч человек.

Стать участником конкурса фотографий может каждый, для этого нужно сфотографироваться на одном из муниципальных катков, выставить фото в социальную сеть Инстаграм с хештегом #пермскийпериод_ледовый сезон, указать геолокацию или в комментарии пометить название катка и получать «лайки». По их числу на каждом из семи катков и определятся победители.

В день закрытия сезона победители станут счастливыми обладателями бесплатного слота на участие в третьем Пермском международном марафоне, который в третий раз пройдет в Перми осенью.

Напомним, второй год в рамках проекта администрации Перми «Пермский период. Новое время» по вторникам, пятницам и воскресеньям с 20:00 до 22:00 бесплатно работают открытые катки «Гайва» (улица Карбышева, 52), «Прикамье» (улица Ласьвинская, 1), «Юность» (улица Революции, 27), «Фаворит» (улица Репина, 69), «Спутник» (улица Мензелинская, 12), «Победа» (улица Обвинская, 9), «Молния» (улица Волховская, 26). 

В рамках проекта «Ледовый сезон» пермяки могут выиграть слот на Пермский марафон за лайки на фото
Виталий Кокшаров / пресс-служба администрации города Перми

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1082
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.