Верхний баннер
23:07 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:13, 07 февраля 2019

Баскетболисты «ПАРМЫ» прибыли в Нижний Новгород на Финал Четырех

Спортсмены уже приступили к тренировкам. Уже завтра, 8 февраля пермякам предстоит встретиться в ½ финала Кубка России с командой из Новосибирска.

У «ПАРМЫ» сейчас задача обыграть хорошо знакомого соперника, — рассказал и.о. главного тренера Вячеслав Шушаков

– В полуфинале нам попался очень знакомы соперник, старый наш скажем так раздражитель, команда «Новосибирск». Естественно мы их хорошо знаем, они наших игроков хорошо знают, поэтому готовимся конкретно к этому матчу, постараемся сделать всё, чтобы именно победить, и победить не только в баскетболе, но и еще в других аспектах. Та работа, которая у нас была, она продолжилась. на самом деле здесь ничего менять абсолютно не надо, то есть игроки готовы. Надо просто как говорится подвести к матчу именно в хорошем функциональном состоянии и боевом настрое, – отметил и.о. тренера.

Впервые «ПАРМА» получила Кубок России в сезоне 2015/2016 обыграв со счетом 97:65 на домашней площадке в УДС «Молот» питерский «Зенитю. Почетную награду пермскому клубу вручал лично президент РФБ Андрей Кириленко. Это был первый трофей, который заслужила «ПАРМА». Отметим, что наставником команды тогда был так же Вячеслав Шушаков. По правилам турнира за трофей могут бороться только игроки с российским паспортом. 

Баскетболисты «ПАРМЫ» прибыли в Нижний Новгород на Финал Четырех
Официальная группа БК «ПАРМА» Вконтакте

Слушайте радио «Эхо Москвы — Пермь» на 91,2 FM или онлайн на нашем сайте.


Обсуждение
1274
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.