Верхний баннер
02:18 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:04, 16 февраля 2019

Пермяки смогут летать в Грузию «Победой»

Пермяки смогут летать в Грузию «Победой»

Авиакомпания «Победа» с 6 июня запустит регулярные рейсы из Перми в Батуми. Самолеты в Грузию будут летать три раза в неделю — по вторникам, четвергам и субботам. Программа продлится всё лето и закроется 28 сентября. Также в раcписании появились рейсы из Перми в Анапу и Минеральные воды.

«Победа» уже выполняет рейсы в Грузию с прошлого года — в Тбилиси. Самолеты авиакомпании продолжат летать в аэропорт Тбилиси до конца марта этого года.
 
Напомним, из аэропорта «Большое Савино» уже выполнялись авиарейсы до Батуми — перевозчиком «ЮВТ Аэро».
 
Ещё двумя новыми направлениями «Победы» в этом сезоне станут Анапа и Минеральный воды. С 1 июня из Перми в Анапу рейсы будут выполняться четыре раза в неделю, а уже с 28 апреля два раза в неделю самолеты «Победы» начнут летать в Минеральные воды. 

Обсуждение
1656
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.