Верхний баннер
11:05 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:46, 17 февраля 2019

Стала известна причина пожара в пермской пятиэтажке, где погибла ветеран труда

Теги: пожар

Спасатели эвакуировали 42 человека, однако хозяйка сгоревшей квартиры погибла.

16 февраля в пожарную службу поступило сообщение о возгорании одной из квартир дома по адресу Плеханова, 70. На вызов выехали 18 единиц техники.

В ходе спасательной операции были спасены 42 человека – из них 8 детей, однако, когда пожарным удалось добраться до очага возгорания они обнаружили тело пенсионерки. Ей оказалась 96 летняя ветеран труда и хозяйка квартиры. В момент пожара она находилась одна. У женщины осталась дочь, которая приехала на место после пожара.

Предварительной причиной возгорания в пресс-службе ГУ МВД назвали нарушения в эксплуатации электроприборов в прихожей, газовое оборудование на кухне не пострадало и угрозы взрыва нет. Проверки причин продолжаются.


Обсуждение
1314
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.