Верхний баннер
16:59 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:18, 18 февраля 2019

В Пермском крае могут упасть отделяющиеся части ракеты «Союз»

В Пермском крае могут упасть отделяющиеся части ракеты «Союз»
Роскосмос

Космический аппарат «Египтсат-А» планируется запустить на ракете-носителе «Союз 2.1б» 21 февраля с космодрома «Байконур». Отделяющиеся части ракеты могут упасть в Пермском крае.  

Как сообщает администрация Красновишерского муниципального района Пермского края, территории Кваркуша и Кутимского участкового лесничества входят в зоны падения частей ракеты «Союз», которую запустят с космодрома Байконур 21 февраля в 21:47. В случае отмены пуска, ракета может полететь в резервные дни — 22, 23 или 24 февраля в то же время.

– Просим воздержаться от посещения указанных территорий в период запуска космического аппарата, – предупреждает администрация района.


Обсуждение
1748
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.