Верхний баннер
19:19 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:14, 20 февраля 2019

Владимир Путин: семьям, в которых рождается третий ребенок, направят по 450 тысяч рублей на ипотеку

Владимир Путин: семьям, в которых рождается третий ребенок, направят по 450 тысяч рублей на ипотеку
Источник фото: ТАСС

На ежегодном обращении президента России Владимира Путина к Федеральному собранию, глава государства заявил о новой мере поддержки многодетных семей. 

Президент заявил, что семьям, в которых рождаются третий и последующие дети, будет оказана поддержка в виде социальной выплаты в размере 450 тысяч рублей на погашение ипотечного кредита.
 
– Считаю возможным ввести дополнительные меры поддержки для детей, где рождается третий и последующий дети. А именно — погасить 450 тысяч рублей ипотечного долга для таких семей. Меры запустить задним числом – с 1 января 2019 года, – подчеркнул Путин. 

Обсуждение
1388
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.