Верхний баннер
22:34 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:05, 22 февраля 2019

В пермском Театре-Театре презентовали новую уникальную сцену

В пермском Театре-Театре презентовали новую уникальную сцену

21 февраля после реконструкции Театр-Театр открыл большую сцену. В концертной программе «Время, вперед» гости театра могли наблюдать возможности новой сцены. 

Технический директор Пермского академического театра Руслан Залялитдинов отмечает, что стройка шла почти 24 часа в сутки. Тихие работы велись днем, а шумные ночью. За короткий срок выполнено все задуманное. Руководство Театра-Театра подчеркивает, что такой высокотехнологичной сцены больше нигде в мире нет.

Сцена уникальна в том, что ее подвижные секторы могут не просто подниматься и опускаться во время представления, но и делать это в одно время с движением поворотного кольца и круга. Таким образом, артисты и музыканты оркестра могут находиться на разных уровнях сцены, над или под ней.

Общая стоимость конструкции составила 200 миллионов рублей.

Напомним, Пермский академический Театр-Театр в 2017 году отметил юбилей – 90 лет с момента образования. Его уникальность состоит в том, что он постоянно находится в обновлении, выходит за рамки формата, при этом сохраняет верность традициям академической сцены, но всегда остается театром 21 века.


Обсуждение
1186
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.