Верхний баннер
16:36 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:15, 22 февраля 2019

Пермяки могут поучаствовать в онлайн-встрече с писателем Дмитрием Быковым

Сегодня, 22 февраля, в 16:00 в рамках издательско-библиотечного проекта #ЛитМост пройдет онлайн-встреча Дмитрия Быкова с читателями со всей страны.

Дмитрий Быков, известный российский писатель и постоянный ведущий программы «Один» на «Эхо Москвы» ответит на вопросы читателей и представит сразу две новые книги: поэтический сборник «Бремя черных», где собраны новые стихотворения Дмитрия Быкова, а также современная версия пьесы «Мизантроп», переведенная по мотивам пьесы Ж.-Б. Мольера, и публицистический сборник «Песнь заполярного огурца. О литературе, любви, будущем». 

В Перми присоединиться к онлайн-встрече можно будет в библиотеке имени Горького. Встреча начнется в 16:00 в конференц-зале библиотеки на 3 этаже. Вход свободный.


Обсуждение
1423
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.