Верхний баннер
15:39 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:13, 02 марта 2019

Депутата Заксобрания Илью Кузьмина после покушения проверят на полиграфе

Теги: покушение

С такой инициативой выступил сам народный избранник.

После того, как 24 февраля произошло покушение на Депутата Заксобрания Прикамья Илью Кузьмина, появилось множество слухов. Некоторые решили, что покушение было инсценировкой, некоторые, что нападение было совершено из-за ревности. Илья Кузьмин утверждает, что ни то, ни другое – не правда.

Так же, известно, что Илья не был знаком со стрелявшим.

«В меня стрелял местный житель, а на так называемую деловую встречу вызвала его супруга. Эту семью я не знаю. Я выяснил, что у них сложно финансовое положение, поэтому мое предположение, что они могли быть просто исполнителями. За финансовое вознаграждение, разумеется. А заказчик – другой человек», – заявил депутат ИА «Местное время».

Илья Кузьмин добавил, что он принял решение о допросе через полиграф по своему желанию, а результаты допроса он обязательно опубликует.


Обсуждение
1548
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.