Верхний баннер
04:39 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:02, 03 марта 2019

Синоптики обещают жителям Прикамья снег с дождем на предстоящей неделе

Понедельник, 4 марта, станет самым холодным днем на предстоящей неделе. 

Температура воздуха днем будет держаться в районе -8... -10 градусов, а ночью упадет до -20 градусов. Небо будет затянуто облаками, временами ожидается снег. Во вторник, 5 марта, продолжится потепление: дневная температура поднимется до -6 градусов, на этой же отметке столбик термометра останется ночью. На протяжении всего дня ожидается небольшой снег с прояснениями.

В среду, 6 марта, температура поднимется выше нуля — потеплеет до +3 градусов, ночью ожидается -4 градуса. На протяжении всего дня будет идти снег, временами с дождем. Четверг, 7 марта, температура опустится до -1 градуса днем и -11 градусов ночью, продолжит идти снег с дождем, небо будет затянуто облаками.

В пятницу, 8 марта, ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков, столбик термометра будет держаться в районе -3 градусов. Однако на выходных в Прикамье вернутся осадки в виде снега с дождем и плюсовая температура.


Обсуждение
1984
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.