Верхний баннер
17:14 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:25, 07 марта 2019

Власти Прикамья закажут исследование эффективности сбора налогов

Пройдет конкурс на выполнение научно-исследовательской работы «по подготовке предложений по повышению качества данных о недвижимости Пермского края и вовлечению недвижимости в налоговый оборот», пишет «Ъ-Прикамье».

В 2020 году на эти цели будет предусмотрено 30 млн рублей. Рабочей группой парламента Прикамья уже были внесены поправки к проекту бюджета на 2019-2021 годы.

Руководитель комитета по экономической политике, промышленности и налогам Татьяна Миролюбова рассказала, что краевой бюджет недополучает денежных средств из-за объектов, не поставленных на кадастровый учет. Также она отметила существование проблем с некорректными данными о недвижимости.

Краевое министерство экономразвития и инвестиций края заключило контракт с филиалом компании «Прайсвотерхаус Куперс Раша Б.В.» на разработку мероприятий, которые направлены на повышение налоговых доходов бюджета Прикамья. Стоимость работ – примерно 75 млн рублей.


Обсуждение
1660
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.