Верхний баннер
02:46 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:25, 08 марта 2019

На праздничных выходных пермяков ожидает оттепель и снег с дождем

Потепление начнется по всему Пермскому краю в субботу, однако ожидаются осадки, а в воскресенье возможен снег с дождем.

По данным ГИС-центра ПГНИУ, сегодня, 8 марта, во второй половине дня ожидается повышение температуры до -2…-6°, однако может начаться снегопад, кроме того, по всей территории региона усилится ветер. 

В субботу, 9 марта, п о северу и востоку края снегопады ожидаются на протяжении всех суток, а днем — по южной части края и в Перми.  Температура продолжит повышаться и ожмдается в пределах от -4…-9° ночью, и до -2…+1° днем. В Перми к вечеру потеплеет до 0°.

10 марта ожидается оттепель теперь уже на большей части края, днем до +1…+3° и небольшие осадки в виде мокрого снега с дождем. На севере и востоке края продолжатся умеренные и сильные снегопады при температуре около 0°.


Обсуждение
1370
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.