Верхний баннер
03:23 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:17, 12 марта 2019

В Пермском крае вырос рекомендованный семейный доход ипотечного заемщика

На 1 марта 2019 года рекомендованный ежемесячный семейный доход ипотечных заемщиков в Прикамье составляет 56,85 тысяч рублей. Национальное бюро кредитных историй сообщает, что это на 2,5 тысячи рублей больше, чем в прошлом году.

Генеральный директор НБКИ Александр Викулин рассказал, что за последний год размер семейного дохода заемщика комфортного для обслуживания среднего кредита по ипотеке вырос. Одной из причин роста называют рост среднего размера ипотечного кредита.

По России рекомендованный доход за год вырос на 10,8%. Самый высокий показатель в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. 

В Пермском крае вырос рекомендованный семейный доход ипотечного заемщика
Из открытых источников


Обсуждение
1076
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.